Wishlist

Hai 0 articoli

 

Carrello

Hai 0 articoli in Carrello

Wishlist

Hai 0 articoli

 

Carrello

Hai 0 articoli in Carrello

I nostri negozi

Indirizzi e orari d'apertura

Piazza Cappuccini 9/c - 39031 Brunico (BZ)
Tel: 0474 411536 Fax: 0474 413543
E-Mail: brunico@parrmarket.it

Orario d'apertura:
Negozio chiuso fino 14/03/2021
Viale Ratisbona 10/A - 39042 Bressanone (BZ)
Tel: 0472 200398 Fax: 0472 200398
E-Mail: bressanone@parrmarket.it

Orario d'apertura:
Negozio chiuso fino 14/03/2021

Via Dott. Streiter 13 - 39100 Bolzano (BZ)
Tel: 0471 300077 Fax: 0471 300077
E-Mail: bolzano@parrmarket.it

Orario d'apertura:
Negozio chiuso fino 14/03/2021


01/07 - 31/08: Sabato pomeriggio chiuso!

TWENTY
Via Galileo Galilei, 20 - Piano terra - 39100 Bolzano (BZ)
Tel: 0471 931140 Fax: 0471 931140
E-Mail: twenty@parrmarket.it

Orario d'apertura:

Negozio chiuso fino 14/03/2021

Via Pascoli 39B - 37010 Affi (VR)
Tel: 045 6269199 Fax: 045 6269199
E-Mail: affi@parrmarket.it

Orario d'apertura:
Lu ore 14:45 - 19:00
Ma - Ve ore 09:30 - 12:15 / 15:30 - 19:00
Sabato, Domenica, nei prefestivi e i festivi il negozio rimane chiuso!
Orario ridotto valido fino a revoca.

Via Rovato 44 - 25030 Erbusco (BS)
Tel: 030 7703737 Fax: 030 7703737
E-Mail: erbusco@parrmarket.it

Orario d'apertura:
Lu - Ve  ore 09:00 - 20:00

Orario ridotto valido fino a revoca.

Corso Vittorio Emanuele 72 - 26100 Cremona (CR)
Tel: 0372 31052 Fax: 0372 31052
E-Mail: cremona@parrmarket.it

Orario d'apertura:
Lu - Sa ore 09:30 - 12:30 / 15:30 - 19:00
  ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
per ottenere offerte speciali e informazioni sui nostri prodotti!
Powered by Passepartout